영화
평가
731
화차평가함 ★ 2.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5