영화
평가
56
내부자들평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 1.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 4.5
광복절 특사평가함 ★ 4.0