평가한 작품들
울브스평가함 ★ 0.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
골드평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0