시리즈
평가
49
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0