시리즈
평가
24
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5