시리즈
평가
315
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
아이돌룸평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
보컬플레이: 캠퍼스 뮤직 올림피아드평가함 ★ 4.5
세빌리아의 이발사평가함 ★ 5.0
보컬플레이평가함 ★ 4.0
밤도깨비평가함 ★ 3.5- 연애직캠평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0
대한외국인평가함 ★ 3.5- 용감한 기자들 3: 비하인드 더 팩트 시즌 3평가함 ★ 3.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
리치맨평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 5.0
악플의 밤평가함 ★ 3.0
패키지로 세계일주 - 뭉쳐야 뜬다 2평가함 ★ 3.0