시리즈
평가
27
악귀평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0