영화
평가
809
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
보안관평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0