시리즈
평가
79
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 3.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0