평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.0
- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 4.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 2.5
마계학교 이루마군평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5