영화
평가
358
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 0.5
업그레이드평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5