평가한 작품들
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0