시리즈
평가
28
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5