시리즈
평가
87
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5