영화
평가
718
여인의 향기평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0