시리즈
평가
20
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 0.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.0
환환애평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0