시리즈
평가
149
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
자이언트 킬링평가함 ★ 3.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 4.0
흑집사 2평가함 ★ 1.5- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 2.5- 누라리횬의 손자 - 천년마경평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 17기평가함 ★ 4.0
- 돌아온 형사 가제트평가함 ★ 4.0
닌자의 왕평가함 ★ 1.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 무장연금평가함 ★ 1.5
- 혈계전선평가함 ★ 1.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.0