시리즈
평가
70- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
미즈 마블평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0