평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.5- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
기리고평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
어느 한 세대의 이야기: 프란치스코 교황과 함께평가함 ★ 3.5
더티 존: 존 미핸평가함 ★ 1.5
더티 존: 베티 브로더릭평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0