시리즈
평가
235
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5