시리즈
평가
71
엄마친구아들평가함 ★ 1.0- 굿파트너평가함 ★ 1.0
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
세렝게티평가함 ★ 4.0- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 5.0
- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0