영화
평가
728- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
데이 클론드 타이론평가함 ★ 3.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
블루 비틀평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
65평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 2.5