시리즈
평가
36
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0