시리즈
평가
99- 맹가네 전성시대평가함 ★ 3.5
저 푸른 초원위에평가함 ★ 3.5- 푸른안개평가함 ★ 3.5
- 아씨평가함 ★ 4.0
- 어린왕자평가함 ★ 4.0
TV소설 사랑아 사랑아평가함 ★ 3.5- 신세대 보고 어른들은 몰라요평가함 ★ 3.0
- 누룽지 선생과 감자 일곱 개평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
황금사과평가함 ★ 3.5
TV소설 복희 누나평가함 ★ 4.0
TV소설 은희평가함 ★ 3.5- 장녹수평가함 ★ 4.0
TV소설 삼생이평가함 ★ 4.0
영웅시대평가함 ★ 3.5
시리우스평가함 ★ 4.0- 원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
서울의 달평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 4.5
사랑을 믿어요평가함 ★ 4.5