시리즈
평가
32
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0