시리즈
평가
114
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료평가함 ★ 2.5
로봇용사 다그온평가함 ★ 3.5- 구슬동자평가함 ★ 3.5
- 울트라맨 다이나평가함 ★ 3.5
- 울트라맨 티가평가함 ★ 3.5