시리즈
평가
53
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 2.0