시리즈
평가
136
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.0
박새 ~사십부터~평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
터 미널 리스트평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 레이디 제인평가함 ★ 3.5
오버캄펜세이트평가함 ★ 3.5
모범형사 2평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.0