시리즈
평가
243
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 1.0
킬빌평가함 ★ 4.0
코버트 어페어즈 시즌 3평가함 ★ 5.0- A 특공대 시즌 5평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 4평가함 ★ 5.0- 휴먼 타겟 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 소머즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴욕특수수사대 시즌 6평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스토커평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
FBI 실종수사대 시즌 5평가함 ★ 5.0
스트라이크 백 시즌 5평가함 ★ 5.0
FBI 실종수사대 시즌 4평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 8평가함 ★ 5.0- 블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 5.0
시카고 PD 시즌 1평가함 ★ 5.0