시리즈
평가
147
피구왕 통키평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 질투평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0