시리즈
평가
758- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
앤 셜리 (Anne Shirley)평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.0
그런 가족이라면 버리는 게 어때?평가함 ★ 2.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0- 검은 가죽 수첩~괴대행~평가함 ★ 2.5
- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.5- 방과후 의사 2025 가을평가함 ★ 3.5
방과후 의사평가함 ★ 4.0
선생님을 없애는 방정식평가함 ★ 1.5
내가 갓설교를?평가함 ★ 3.0- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 3.0
- 교장Ⅱ평가함 ★ 3.5
교장평가함 ★ 3.5- 알리바이를 깨드립니다 스페셜평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0- 사람에게 상냥하게평가함 ★ 3.5