시리즈
평가
159
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
밥줘평가함 ★ 3.5
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5- 원녀일기평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5