평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0- 마담 세크리터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
관료들의 여름평가함 ★ 3.5- CHANGE평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0