시리즈
평가
43
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0