시리즈
평가
35
비정상회담평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5