평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5