평가한 작품들
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
나나 2평가함 ★ 2.5