시리즈
평가
196
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 3.5