시리즈
평가
39
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0