시리즈
평가
31
드래곤볼 슈퍼 3기평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
판타스틱평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
밤도깨비평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 1.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 2.0
전체관람가평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.5
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.5
터치평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0