영화
평가
81
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 2.0
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0