평가한 작품들
어린 신부평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0