시리즈
평가
216
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5
다윈 사변평가함 ★ 3.5
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 1.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 2.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 1.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아빠는 영웅, 엄마는 정령, 딸인 나는 전생자.평가함 ★ 1.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.5- 플라스틱 메모리즈평가함 ★ 3.0
루리의 보석평가함 ★ 2.0
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
수속성의 마법사평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0