영화
평가
1070
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 2.0
바바라평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0- 소녀춘평가함 ★ 3.0
파고평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5