평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
박하 경 여행기평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5- 힙합 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
유괴의 날평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.0
오! 주인님평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5- 시모키타 글로리 데이즈평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 3.0
러브캐처 인 발리평가함 ★ 1.5