시리즈
평가
115
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0