시리즈
평가
82
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
헤이케모노가타리평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.5