시리즈
평가
132
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5