시리즈
평가
100
대물평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
쇼! 음악중심평가함 ★ 3.0- 고등래퍼 2평가함 ★ 3.5
미운 우리 새끼평가함 ★ 3.0- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 4.0- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 2.0
- 짜장소녀 뿌까 1기평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5