시리즈
평가
147
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0